Можно ли новорожденного класть в стульчик для кормления в положение полулежа?

Девочки, кто пользовался стульчиками с полулежачим положением с самого рождения малыша? Нет ли каких последствий у малышей?
МедицинаНоворождённые+2
Инесса
Мамы Кью
Motherbear - широкий ассортимент товаров от известных брендов для новорожденных, детей до...  · 5 мар 2022  · mothercare.ru
Если конструкция стульчика предусматривает наклон спинки или установку дополнительного шезлонга, мама может класть новорожденного в положение полулежа. Внутренняя эргономика стульчика рассчитана на использование с рождения и может обеспечить правильную поддержку корпуса ребенка.
Что важно учитывать при использовании стульчика для кормления:
• Внимательно смотрите инструкцию производителя. В ней должно быть указано, с какого возраста и как можно использовать аксессуар;
• Не оставляйте ребенка без присмотра. Это правило актуально в любом возрасте: и для новорожденного малыша, и для деток постарше, которые уже научились переворачиваться;
• Смотрите на состояние ребенка. Если он капризничает и пытается выбраться из стульчика, значит ему неудобно.
Я независимый эксперт блогер и говорю правду про детские коляски! Помогу выбрать лучшую КО...  · 2 янв 2022
Сейчас много стульчиков оборудовано положением лёжа, по этому будьте внимательны при выборе того или иного стула для Вашего малыша.
Так же ещё пишут трансформируется в гамак.