Можно ли обменять кровать, если привезли не тот размер, который заказывали? Прошло больше месяца.

Законы рфПрава потребителя
Анна Токарева
Интернет-гипермаркет "Уник-Мебель". Доставка мебели для дома и офиса по всей России.   · 29 янв 2021  · unik-mebel.ru

Здравствуйте.

Многое будет зависеть от того, в каком виде сейчас кровать, использовалась ли она?

Если Вы ей пользовались, то вряд ли получится вернуть или обменять.

Наименование, артикул, размеры, проверяются при получении товара.

Многое будет зависеть и от компании.

Если бы к нам обратился покупатель, который купил у нас кровать, и спустя месяц сообщил бы, что кровать не использовалась, в разобранном виде, в фабричных упаковках, товарный вид не нарушен, упаковка не нарушена, следы сборки отсутствуют, то мы бы обменяли товар без проблем.