Можно ли обойтись без дизайн-проекта при ремонте офиса?

ДизайнДизайн интерьеров+3
Василий Колобов
Дизайн интерьеров. 20 лет опыта работы. Судебный ЭКСПЕРТ в области проектирования и...  · 27 нояб 2022
Чтобы делать какую-либо деятельность надо иметь хоть какое-то представление о том, КАК эт делать.
Простой пример :
кассиров на кассах во многих Магазинах  заменили на кассы самообслуживание. Вроде бы , любой это может. , но! При этом всегда рядом есть Консультант , который помогает нам тоже быть себе кассирами и пикать товар на кассе.(
Поэтому , если вы решили быть себе дизайнером, то консультация вам тоже будет нужна.
Ну и вообще ,  глупо вешать на себя экспертность в незнакомой сфере, если она потом не понадобится ближайшие годы( не так часто мы ремонты делаем)