Можно ли одной гантелей на 10 кг подкачать бицепс?

МышцыГантелиБицепс
Serge
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 19 апр 2021  · vk.cc/c5RMsB

Никаких шансов практически нет, разве что только попробовать стато-динамику. Как показали эксперименты на людях от известного тренера Юрия Спасосукоцкого у одного из 20 бицепс немного растет на многоповторке в стиле статодинамики. Возможно вы счастливчик и попали в эти 5%.