Можно ли одновременно заряжать повер банк и телефон?

ТехнологииЛайфхак+3
Виталий Ермушкевич

Можно. Двумя блоками питания и двумя кабелями. Если вы хотите заряжать их по отдельности. Можно заряжать саму банку и от нее пустить кабель на подзарядку телефона. Как это отразится на батарее сказать не могу, но можно предположить что это способствует её износу как например все время подключенный к розетке ноутбук с неснятой батарейкой.

Electronics developer/Programmer  · 19 февр 2019

Думаю, имеется в виду воткнуть телефон в павербанк, а павербанк к заряднику. В большинстве качественных повербанках - нельзя. Но в дешёвых китайских можно (однако это не значит, что они хорошие - наоборот, это показатель того что перед вами плохой повербанк)

Ну я не знаю но думаю нет так как акамулятор не вечный тоесть вы ставите на ночь телефон на pover bank и ставите поувер банк на ночь тож на зарядку так вот Акомуляторы будут очень плохо работать и их придётся менять так что не советую!!!!

да, если у вашего повербанка есть поддержка сквозной зарядки. Но есть не большая проблема ваш повербанк будет заряжаться также,но телефон будет заряжать при допустим 5w, вместо 10w, но когда телефон зарядить повербанк отключит зарядку телефона и сам начнёт заряжаться в полную мощь!