Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли одновременно заряжать повер банк и телефон?

ТехнологииЛайфхак+3
Виталий Ермушкевич
  · 33,4 K

Можно. Двумя блоками питания и двумя кабелями. Если вы хотите заряжать их по отдельности. Можно заряжать саму банку и от нее пустить кабель на подзарядку телефона. Как это отразится на батарее сказать не могу, но можно предположить что это способствует её износу как например все время подключенный к розетке ноутбук с неснятой батарейкой.

Electronics developer/Programmer  · 19 февр 2019

Думаю, имеется в виду воткнуть телефон в павербанк, а павербанк к заряднику. В большинстве качественных повербанках - нельзя. Но в дешёвых китайских можно (однако это не значит, что они хорошие - наоборот, это показатель того что перед вами плохой повербанк)

На против, функция сквозной зарядки показывает высокое качества power bank'а. Лишь в подделках и ноу неймах нет... Читать дальше
Первый
Ну я не знаю но думаю нет так как акамулятор не вечный тоесть вы ставите на ночь телефон на pover bank и ставите поувер банк на ночь тож на зарядку так вот Акомуляторы будут очень плохо работать и их придётся менять так что не советую!!!!
Первый

да, если у вашего повербанка есть поддержка сквозной зарядки. Но есть не большая проблема ваш повербанк будет заряжаться также,но телефон будет заряжать при допустим 5w, вместо 10w, но когда телефон зарядить повербанк отключит зарядку телефона и сам начнёт заряжаться в полную мощь!

Скорее всего если заряжать повербане и одновременно подключить телефон к повербанку  то получается два параллельно... Читать дальше
Эксперт "М.Видео"  · 14 мая 2019
Самый точный ответ на этот вопрос вы сможете найти в инструкции к конкретному power bank либо на сайте производителя. Дело в том, что разные модели аккумуляторов могут иметь или не иметь возможности одновременной раздачи заряда и подзарядки. Но даже при наличии такой возможности, не рекомендую прибегать к ней слишком часто: работа в двух противоположных направлениях... Читать далее

Не несите дезинформацию. Аккумулятор НИКАК не может работать в ДВУХ ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ.