Можно ли оформить сельскую ипотеку в одном регионе, а приобрести жилье в другом?

КредитыИпотекаСельская местность
Белоносова Л.
PR, телеграм-каналы, крипто, финансы. Пишу про жадных банкиров.  · 22 июл 2021

Можно, на это у банков нет ограничений. Если банк на это пойдет и его устроит объект под обеспечение ипотечного займа. Иногда выгодно взять ипотечный займ в другом регионе, где лучше условия.