Можно ли оспорить депремирование за квартал?

ТерапевтРабота и карьера
Анонимный вопрос
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 17 янв 2019

Можно. Нужно собрать трудовую комиссию или совешание, на котором будет подписан акт о неправомерном депремировании.
Но, к сожалению, сложно жто все. Ведь премии выдаются на усмотрение руководства. В некоторых организациях вообще нет премий...