Можно ли оставить ноут включенным?

НоутбукиПравила пользования
Лилия Усманова
Наши специалисты готовы незамедлительно оказать профессиональную компьютерную помощь...  · 21 апр 2021  · moscs.ru

Лилия, здравствуйте)

Можно. Хотя ниже написали, что несколько раз только выключали, я этого не рекомендую делать. Даже самому мощному ноутбуку периодически требуется перезагрузка, так он будет быстрее работать. Иначе потом потребуется ремонт ноутбука...