Можно ли оставить жалобу на автосалон за плохое обслуживание?

Сергей
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 21 окт 2018

Да, конечно, вы можете оставить жалобу на обслуживание в автосалоне, для этого у них должна быть "книга жалоб и предложений", если её нет - можно обратиться в службу защиты прав потребителя. Лучшей антирекламой для автосалона послужит отзыв в соц. сетях или на городском форуме. Вы можете оставить свой отзыв о салоне на какой-либо площадке отзывов, очень будет полезно для других покупателей, будут заранее знать чего ждать от автосалона.