Можно ли навсегда отбелить природный цвет кожи? Какими средствами?

МедицинаКосметология+3
Анонимный вопрос
Skin.ru – издание, посвященное уходу за кожей. Мы передаем читателям экспертную...  · 7 мая 2021  · skin.ru

Существуют различные схемы отбеливания в эстетической косметологии.

Как правило, это сочетание процедур с отбеливающим эффектом с высокоэффективными отбеливающими средствами и фотозащитой круглый год для профилактики фотоповреждения и пигментации.

Коррекция проводится в 3 этапа:

1) Подготовка с отбеливающим процедурам - на 4-6 недель назначают программу отбеливающего ухода

2) Интенсивная коррекция с помощью процедур (чаще всего пилинги поверхностно- срединного и срединного уровня) и домашний интенсивный отбеливающий уход, этап длитcz 3-4 месяца

3) Поддерживающий уход для сохранения результатов. В состав средств как правило входит комбинация осветляющих компонентов ( различные кислоты, арбутин, койевая кислота, дигликозил галловой кислоты, витамин С, ретинол и др)