Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли навсегда отбелить природный цвет кожи? Какими средствами?

МедицинаКосметология+3
Анонимный вопрос
  · 7,5 K
Skin.ru – издание, посвященное уходу за кожей. Мы передаем читателям экспертную...  · 7 мая 2021  · skin.ru

Существуют различные схемы отбеливания в эстетической косметологии.

Как правило, это сочетание процедур с отбеливающим эффектом с высокоэффективными отбеливающими средствами и фотозащитой круглый год для профилактики фотоповреждения и пигментации.

Коррекция проводится в 3 этапа:

1) Подготовка с отбеливающим процедурам - на 4-6 недель назначают программу отбеливающего ухода

2) Интенсивная коррекция с помощью процедур (чаще всего пилинги поверхностно- срединного и срединного уровня) и домашний интенсивный отбеливающий уход, этап длитcz 3-4 месяца

3) Поддерживающий уход для сохранения результатов. В состав средств как правило входит комбинация осветляющих компонентов ( различные кислоты, арбутин, койевая кислота, дигликозил галловой кислоты, витамин С, ретинол и др)

Интернет-магазин "Мирра с tsandra" tsandra.ru занимается продвижением и продажей Российско...  · 7 окт 2020  · tsandra.ru
Здравствуйте! Навсегда отбелить природный цвет кожи нельзя. Я думаю Вы спрашиваете о пигментных пятнах, т.е. локально? Потому что полное отбеливание (как у Майкла Джексона) - для этого нужно ложиться в клинику, да и он придерживался больших ограничений. Так вот вернемся к пигментным пятнам. Могу посоветовать 1. Крем Альбина дневной (косметика Мирра) Я сама... Читать далее
Клиника Марины Рябус – смарт-косметология для людей со смарт-мышлением. Топовые процедуры...  · 8 окт 2020  · marinaryabus.ru

Природный цвет кожи отбеливать бессмысленное и опасное занятие.

Он определяется генетически и поддерживается физиологией нашей кожи. Это все равно, что бороться с ветряными мельницами.

Если же разговор идет о патологическом пигментообразовании, то тогда дело другое...

Отбелить кожу можно и с помощью разной косметики. Есть препараты, которые обладают отличным эффектом и выравнивают тон кожи в сжатые сроки – в течение нескольких недель. Различные кремы, тоники, лосьоны, молочко можно приобрести либо в аптеках, либо в специализированных магазинах.
Могу также посоветовать почитать статью - регистрация орифлейм.