Можно ли при отказе по выплате на детей 3-7 лет сразу подать на перерасчёт?

Всем привет,я получала выплату с 3-7 по май этого года! На перерасчёт подала в апреле. Пришёл отказ (в собственности более одного авто), но одного автомобиля нет уже очень давно (не могла снять с учета из за приставов). Просто надо снять с учета. Смогу снять только в августе! Смогу ли я повторно подать заявление на выплаты детям 3-7 лет с перерасчетом? Или назначат уже без перерасчета, так как, слышала где то, что на перерасчёт можно подать только один раз?

Детские пособияНачисление пособийПерерасчет пособий
Дарья шеболдыкина
Широкий спектр юридических услуг. Уголовные и гражданские дела. Работа во Владивостоке и...  · 16 июл 2021

Заявление на перерасчёт выплаты на детей от 3 до 7 летсемьи, которые её уже получают, смогут подать с первого апреля черезпортал госуслуг, В этом случае органы социальной защиты, получив заявления,вновь проверят нуждаемость семьи

10 марта президент Владимир Путин подписал указ, всоответствии с которым размер выплаты на детей от 3 до 7 лет будет зависеть отдоходов семьи, он может составлять 50, 75 или 100% прожиточного минимума длядетей.

Порядок предоставления выплат разрабатывается Минтрудомво взаимодействии с регионами и общественными организациями.

При определении размера выплаты будут учитываться не толькопрямые доходы семьи, но и движимое и недвижимое имущество, в том числе дачи,гаражи, а также все виды выплат — пенсии, стипендии, алименты, доходысамозанятых и индивидуальных предпринимателей, банковские вклады.