Можно ли отключить теплый водяной пол, а оставить только конвекторы?

Ремонт квартирОтоплениеВодяной теплый пол
komrad890
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 30 сент 2018

Смотря как у вас подключен водяной пол. Если вы его подключили напрямую от линии отопления (это кстати незаконно) и не установили даже крана, тогда отключить его не получится. По-хорошему теплый пол должен быть подключен к линии горячей воды через коллекторы либо обособленный кран.