Можно ли отменить договор дарения, если в договоре есть ошибка по поводу родственных связей?

В договоре указано, что даритель и одоряемый - родственники. На самом деле это не так. Одоряемый налог заплатил

ЮриспруденцияДарственная на недвижимостьОтмена дарения
Ардолеоновна
Адвокат по семейным спорам   · 27 апр 2021

Отменить договор только лишь на этом основании нельзя.

Такую сделку можно признать недействительной при наличии к тому оснований, например наличие заболевания, отсутствие воли на заключение договора,  мнимость сделки и т.п.