Можно ли отредактировать картинку, чтобы бот не смог найти её в интернете? Хочу для дизайна банковской карты использовать картинку из игры, но бот отклоняет т.к. находит в интернете (авторское право)?

ТехнологииПрограммирование+2
Анонимный вопрос
Frontend Developer. @nedofront. Почта для связи: hello@kenan.agency  · 11 июл 2019

Можешь банально отзеркалить фото. Не думаю, что бот на столько умный, чтобы распознать это. Если не выйдет, то попробуйте цвет какого-то элемента поменять в фотошопе.

Удачи!

все равно отклонил