Можно ли расценивать сегодняшнее падение болида, который взорвался над Кубанью как рождественский фейерверк от Вселенной?

ФизикаКосмосВселенная
Анонимный вопрос
Вольнодумец
IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционные решения, естествознание, образование  · 8 янв 2022
Судя по репортажу Кубань 24 с включением эксперта А.Иванова, заведующего астрофизической лаборатории КубГУ это действительно был болид, который полностью сгорел в атмосфере над морем.
Так как никто не пострадал, и никакого ущерба не было причинено, то это явление можно расценивать как угодно весело. В т.ч. и как рождественский фейерверк от Вселенной.
К сожалению, из документальных свидетельств имеется только одна единственная чёрно-белая видеозапись, которая не оставляет впечатление фейерверка. Остаётся только порадоваться за очевидцев. :)