Можно ли перенести персонажа ПК-версии из игры "Warface" на "Warface" версии PS4?

Играл на ПК ~5 лет и ПК уже не тянет и хочется продолжить играть на PS4 без потери персонажа.

ИгрыПк+3
Halitoz
Пользователь  · 10 янв 2020

Доброго времени суток.

К сожалению, это невозможно. Политика разработчика такова, что перенос персонажа из PC-версии шутера на консольные платформы не предусмотрен. Говоря простым языком: "Хочешь играть на консоли - донать заново".

Увы, но это так.

Спасибо за ответ!