Можно ли пересдавать ЕГЭ по русскому языку выпускнику прошлых лет, который прошел порог?

ОбразованиеРусский язык+3
Дарья Валуйская
Лекции-стримы по 2 части ЕГЭ и ДВИ. Сдала ЕГЭ на 98  · 9 дек 2022  · boosty.to/novoevprofile
Конечно, никаких ограничений по сдаче ЕГЭ для выпускников прошлых лет нет. Вы имеете право сдавать любые предметы хоть каждый год.