Можно ли перевестись с псих. педа на клиническую психологию?

ОбразованиеВысшее образование+3
.
Закончила МПГУ Ленина, работаю не по специальности. Люблю вышивать бисером, но сейчас нет...  · 11 авг 2021

Я работала на Психолого-социальном факультете , во 2 меде, КОНЕЧНО МОЖНО перевестись! Если вас тянет на иную специальность (тем более и там и там психология затронута, никто в образовательном учреждении. Тем более предмет вы не меняете в меняете только направление .

Т.Е. психология она и остается но только не педагогическая а клиническая.

Я педагог-дефектолог по образованию и частично мы все равно клин.псих проходили так же как и возрастную психологию.

А в клин. псих. будет затрагиваться пед.псих.