Можно ли перезалить своё видео на новый канал YouTube, удалённое ранее со старого?

Все видео с одного канала были удалены. Через год был создан новый аккаунт и канал на YouTube. Можно ли загрузить те старые удалённые видео на новый канал, без последствий? Все видео сняты мной.
ВидеоYoutube+4
Сергей Варламов
Реклама в Яндекс.Директ
Контент маркетинг, YouTube, RuTube, VK, Дзен  · 5 дек 2021
Перезаливайте. Надеюсь, вы не набедокурили и ваш контент соответствует правилам сообщества ютуб? Ютуб в принципе хранит все цифровые отпечатки видео. Поэтому если есть возможность слегка перемонтируйте. Но если контент годный и интересный с хорошим удержанием, не нарушает правила ютуб - можете и так.