Можно ли пить энергетики безалкогольные в 16 лет?

МедицинаНапитки+2
Роман Ендальцев
Знаю Python и C++ на средне-выском уровне. Кое-что понимаю в юриспруденции В свободное...  · 26 июл 2021

Зависит от вашего региона, но запрета на распитие таких напитков на сегодняшний день нету, есть только запрет на ПРОДАЖУ безалгокольных энергетических напитков детям до 18 лет, и подобный запрет установлен региональным законами лишь в нескольких регионах РФ, таких как МО, СПб, Белгородская, Воронежская, Ивановская, Курская, Ленинградская, Липецкая, Московская, Орловская, Рязанская, Саратовская, Смоленская, Тамбовская области.

Мы - дружная команда энтузиастов под руководством Юрия Устинова - нашего основателя, мы...  · 25 июл 2021  · slicepizza.ru
Юрий Устинов