Можно ли пить российский недорогой джин? И джин ли это на самом деле?

Еда, напитки и кулинарияАлкоголь
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 20 авг 2019

Недорогой российский джин, скорее всего, не является конкретно джином. Настоящий джин не может стоить столь дешево. Качество данного джина явно не сможет сравниться с дорогими видами джина.