Можно ли побороть депрессию, которая начинается во время апатии или воздержания от курения и секса?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Математик, айтишник, предприниматель  · 12 мая 2019

Можно. Для этого можно и нужно использовать триптофан или 5-HTP (аминокислоты, прекурсоры к серотонину). Можно еще добавить к этому L-тирозин и L-теанин, тоже аминокислоты - эти для дофамина. Помогают с тем, что называют флетлайном.