Можно ли почистить объектив камеры телефона изнутри?

Разбилось стекло камеры, объектив остался "голый", без стекла. спустя год очень испачкался, вся камера естественно в пыли. можно ли вообще такое как-то почистить?
Ангелина
Smartphone Service
Школьник, увлекаюсь электроникой  · 3 сент 2022
Мастера в сервисных центрах делают такие работы только в беспылевых комнатах и то если стекло разбили недавно, можно убрать все пылинки и осколки, а в запущенном виде как у вас это будет проблематично, легче заменить модуль камеры