Можно ли подавать на банкротство, если гражданин взял кредит и уже через неделю хочет подать заявление на банкротство?

ЮриспруденцияФинансы+2
Помощник арбитражного управляющего  · 26 февр 2022  · btrustee.ru/btr
Конечно можно. Готовым надо быть - обьяснить суду и финансовому управляющему на что потрачены кредитные средства, была ли возможность выплачивать кредит при взятии на себя обязательств. Списание - на усмотрение суда. Все посты про 3 платежа))) - сетевой миф.
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 25 февр 2022  ·
ReadInLaw