Можно ли подключать ELM 327 к IVECO EVROCARGO 2016?

Автодиагностика
Олег Суховеев
Помогу установить программы диагностики и ремонта автомобилей и спецтехники  · 30 апр 2021  · motorstate.ru
Женя Мухин

Конечно будет! ELM327 работает по СAN и блок двигателя ECU вашего авто так же поддерживает данный протокол, но работа ELM327 ограничивается только диагностикой двигателя! Для более серьезной диагностики всего авто советуем приобрести сканер типа Autocom/Delphi на базе ds150е, так как он обеспечивает качественную диагностику всех блоков ECU у авто вплоть до начала 2017 года.

Screenshot_36.png
Александр

добрый день! Все современные автомобили оснащены протоколом obd2, ELM327 как раз таки работает по этому протоколу. Если прибор поовереный то проблем не должно быть