Можно ли подключить hdd с виндой, хотя у меня стоит ссд с виндой?

Комплектующие пкПодключение устройствHdd
daad daadad
Продажа и ремонт компьютерной техники, смартфонов и планшетов. Сборка игровых ПК. Срочный...  · 22 сент 2020  · maxi-com.com

Да, подключить, конечно же, возможно.

Вопрос - какую ОСь Вы хотите после этого запустить?

В любом случае, обратите внимание на порядок загрузки устройств в BIOS и откорректируйте в соответствие с вашими потребностями. Либо используйте горячую клавишу BOOTMENU для выбора нужного диска для загрузки при включении (Esc, F8, F11, F12, в зависимости от производителя платы)

Основное направление деятельности компании - автоматизация и оптимизация бизнес-процессов...  · 22 сент 2020  · itbizlab.ru

Не факт, что винда загрузится, но при загрузке выберите с какого загружаетесь, если жесткий диск 2,5 можете использовать бокс для hdd и подключить через usb.