Можно ли подключить PS2 к телефону в виде "монитора"?

Я вот подумал над такой темой, если соединить монитор, телевизор с помощью переходника HDMI со второй плойкой все будет как не странно работать. Но задался таким вопросом, можно ли провернуть данную систему с телефоном, если на него вставить переходник HDMI, а к PS2 также вставить другой переходник таким образом можно будет получить монитор в виде телефона из двух переходников?

Компьютерные игрыКомпьютеры+2
Беглый Туземец
Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и МФУ  · 17 авг 2021  · mediadom.turbo.site/page1530086

Не выйдет, т.к. на телефоне имеется только выход видеосигнала, входа же не предусмотрено. С телефона трансляция возможна, на телефон невозможна, т.к выход и вход сигнала- разные устройства (телефонов с видеовходом, а следовательно и их функциями пока нет в производстве) Телефон это сложное устройство в котором нет функции "монитор для внешних устройств". Надеюсь понятно объяснил.