Можно ли поднять Россию с колен или пора бежать?

ПолитологияПолитикаЗачем я это узнал?
Яков Андреевич
Митя Малыш Кокаиновая Киса Лучистый Пирожок Луна в Огне Светский Алкоголизм Коренное...  · 10 сент 2016

Пора бежать! Сначала на выборы 18 сентября, посмотреть как гос машина работает! Понять, что выборы - это фарс! А уже потом бежать! Лучше в просветление... В Азию или Индию..

Митя, не надо Вам на выборы. Ни Парнас, ни Яблоко и т.д не пройдут.