Могу ли я поехать на несколько дней в Абхазию, если мне исполнилось 45 лет, но я еще не поменял паспорт?

ТуризмДокументы+3
Анонимный вопрос
Путешественник, администратор сайта и форума Наша Планета - https://nashaplaneta.net . С...  · 2 сент 2020

При проверке паспорта пограничниками вас развернуть, а еще могут пригласить сотрудника полиции, который составит протокол за нарушение. А если особо рьяный пограничник попадется и ему нужно будет план выполнять, могут еще попытку незаконного пересечения границы (без документов) вам вменить.