Можно ли пойти в пеший поход в одну сторону?

Представим, я сейчас соберу необходимые вещи, и начну идти в одну сторону по определенному градусу на компасе. Как далеко я смогу дойти? Какие препятствия будут возникать? Возможно ли дойти например от Москвы до Индии? Давайте рассмотрим вопрос со всех аспектов (география, реки, горы, государственные границы, потребности, состояние тела, психическое состояние, и т.п.)

ГеографияПутешествияПеший поход
Анонимный вопрос
Журнал о путешествиях без лишних слов. Публикуем отчеты, лайфхаки и путеводители по...  · 11 июн 2021  · dorogi-ne-dorogi.ru

Встречный вопрос. Вы в поход ходили когда-нибудь?

Если целью задаться, то можно и в Индию. Препятствий будет много, но это лишь задачи, которые нужно решить. Документы для пограничников подготовить не сложно. В горах есть дороги или тропы, через реки переправы.

На психическое состоянии поход скорее всего не повлияет ни как. А вот состояние тела скорее всего изменится. Скорее всего заболит спина поначалу, а к концу похода ноги станут заметно выносливее.