Можно ли покрывать акриловую краску лаком?

РемонтЛакокрасочные материалыАкриловые краски
Анонимный вопрос
Интернет магазин товаров для творчества. Декупаж, роспись, резьба. Создаем брендированые...  · 30 окт 2019  · hobbybazza.ru

Да. Акриловые краски можно покрывать лаком. Обычно лаки используют для защиты поверхности или придания этой поверхности определенного художественного эффекта. Для этого использую либо глянцевый, либо матовый лак. Вы можете использовать любое количество слоев лака.

Ни в коем случае не любое количество слоев.