Можно ли полностью адаптироваться к жаркому климату при переезде на ПМЖ?

Если жара выше 30 очень неприятна, снижена сообразительность и работоспособность, но при этом речь не идет о каких-то медицинских симптомах (со стороны сердечно-сосудистой системы и т.п.)

МедицинаЭмиграция+3
Оля
Образовательная, научная, культурная  · 2 окт 2021
Думаю, со временем адаптируется организм под новый климат. Но адаптация в полном обьеме- это же перестроение всех ваших органов под новые условия, поэтому важно обращать ,как бьётся сердце, дышится и все в комплексе! Иногда без совета специалиста- медика не обойтись!