Можно ли полностью "исчезнуть" из Сети, не оставив за собой никаких следов своего пребывания - лайков, комментариев, поисковых запросов и т.д.?

ТехнологииИнтернет+2
Никита Богданов
Программист  · 11 авг 2016

Я считаю, что полностью вы никак не удалитесь и  не исчезните, т.к у своего провайдера вы всегда есть, если вы с РФ то почитайте о недавно принятом пакете Яровой. Сеть сейчас такая штука, что и к гадалке не ходи, посмотрел группы человека и понятно стало все кто и что :)