Можно ли получать пособие по безработице на карту Россельхозбанка?

ПособияБанковские картыПособие по безработице
Виктор Кучер
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 13 июл 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Карта какого банка, особой разницы нет. Но лучше, чтобы она была привязана в национальной платежной системе "МИР". С 1 октября это требование для перечисления пособий на карты будет обязательным.