Можно ли получить 2 юношеский разряд по художественной гимнастике в 10 лет? И за сколько баллов?

Анна
Ведущий магазин товаров для художественной гимнастики  · 13 нояб 2020  · graciasport.ru
  1. Анна, добрый день! На этот вопрос вам точно ответит только тренер который ведет спортсменку. Но стоит учитывать что в этом году срок и правила присвоения разрядов немного изменены)