Можно ли получить индивидуальный адрес профилю на Q? Если да, то как?

ЯндексСервисы яндекса+2
Leon
Рассказываем, как создавать эффективный контент в Яндекс.Кью.   · 8 сент 2020  · yandex.ru/promo/q/b2b
Даша Пашаева

К сожалению, получить индивидуальный адрес профиля на Кью не получится — у нас нет такой возможности. Ссылка формируется автоматически и изменить ее или исправить нельзя.