Можно ли получить место в московском общежитии, имея временную регистрацию в московской области?

Постоянной прописки в Москве и МО нет
ЮриспруденцияНедвижимость+3
Карина Латыпова
Общежития и хостелы Москвы  · 1 июл 2022  · inforr.ru
Все зависит от каждого конкретного общежития. Принимается во внимание удалённость населенного пункта (пределы зон Московской железной дороги), однако в большинстве случаев имеется ввиду постоянная регистрация в МО. Шанс получить место есть.