Можно ли пользоваться IP-камерой без Wi-Fi при записи в карту памяти?

КомпьютерыWifiWifi камера
Александр Иванов
Безумное создание с манией на научную деятельность живущее в Вашем подсознание и...  · 2 дек 2019

Вообще можно, если в самой камере есть, такая возможно записи на Sd-card, в других случаях, либо делать прошивку и добавлять адаптер для карты памяти. А так без такой функции пользоваться нельзя.