Можно ли поминать каждый год в день смерти?

Светлана Ш.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 8 окт 2018

Можно поминать тогда, когда вы чувствуете потребность в этом, вопрос в вашем здоровьи и психологической разрядке, если вам нужно и легче, то поминаете

Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...  · 8 окт 2018

Да, конечно можно. А так же не только в день смерти. В течении года есть дни поминовения усопших, когда принято молиться за успоших, ходить на службу в церковь, посещать кладбище.