Можно ли пополнить счёт Qiwi через терминал без паспорта? Я могу в Google Play оплату провести через Qiwi без паспорта?

Сам счёт привязан к аккаунту Google.

Киви кошелёкПополнение счетаПравила и условия
squadron .
DSG,Power Shift,Вариатор,Дефектовка-полный ремонт АКПП всех видов на легковых автомобилях.  · 7 мар 2021  · akpp-moscow.com

Конечно можно по номеру телефона! Я уже много лет пользуюсь именно таким киви и оплачиваю с него рекламу в Гугл, удобнее способа я пока не придумал. Так что ответ однозначный - можно!

Спасибо! Всё так, как говорите и удобно.

Подскажем по QIWI Кошельку и не только...  · 13 мар 2021  · qiwisupport.com

К сожалению возможность пополнения QIWI через терминал без паспорта пропала с 3 августа 2020 года - это требование ЦБ РФ. Если вы зарегистрируете Киви кошелек без паспорта, его можно пополнить с любой банковской карты и привязать как способ оплаты в Google Play.