Можно ли попросить подработку у людей или в магазинах?

Работа
Павел Поздняков
Работаю и зарабатываю в интернете.   · 15 апр 2022
Здравствуйте.  Да, конечно можно. Многие организации готовы взять сотрудника на неполный рабочий день, и даже крупные торговые сети. Также берут сотрудников на склад, неполный рабочий день, подработка.
В качестве подработки, можно рассмотреть работу курьером или сборщиком заказов. Если есть авто и водительское удостоверение, можно попробовать подработку в такси.
В нынешнее время очень много способов подработки