Можно ли после 11 классов с посредственным аттестатом (пара троек, остальные четвёрки) поступить на учебу за границей?

Что нужно делать (есть год для подготовки)?

ОбразованиеКак это работает?+4
Анонимный вопрос

План действий очень простой (года хватит):

  1. Выбрать учебное заведение и написать туда запрос о том, какие в этом заведении требования к иностранным студентам, сроки подачи документов, а также любые прочие условия.

  2. Выполнить все требования и условия.

  3. Поехать учиться.

Отправляем детей и взрослых учится за рубеж  · 3 июн 2021  · carnivalstudy.ru
Anton Lachkov