Можно ли после банкротства взять кредит?

КредитыБанкротство
Анонимный вопрос
Юрист + Маркетолог. Комплексный маркетинг: SEO+ Контекстая реклама + SMM + Управление репу...  · 2 дек 2019  · kdubonosov.ru

Можно взять кредит, только есть обязанность сообщить о том, что за последнии 5 лет Вас признавали банротом.

Для будущих бакнротом советую почитать эту статью.

При этом никто не ограничивает от займов в МФО и физических лиц. В целом статус банкрота означает для банкров, только то, что такому человеку действительно проще отказать и имущесвта у него уже не осталось.

Юридическая компания «Старт». Консультация в WhatsApp: +7 (964) 190-41-98 и по телефону:...  · 14 июн 2020  · urstart.ru
Здравствуйте. И в теории, и на практика я подтверждаю, что кредиты всё-таки выдают гражданам, которых арбитражный суд признал... Открыть описание
Руководитель отдела анализа банковских услуг финансового маркетплейса Банки.ру  · 3 окт 2021
Да, законодательством не ограничено право на взятие кредита после процедуры банкротства, главное, чтобы вы отвечали требованиям кредитной организации и не скрывали статус банкротства.