Можно ли после курения солевого никотина(вейпа/пода) садиться за руль автомобиля?

МедицинаКурение+3
Софа Ким
Главный врач Центра медицинской токсикологии «Мед-Токс», Член лиги наркологов, психиатр-на...  · 17 окт 2022
В состав жидкостей, которые находятся в электронных сигаретах, входят различные вещества, действие на организм которых не изучено до конца на данный момент. Однако никотин и его метаболиты также по-прежнему оказывают свое токсическое влияние.
Даже если чувства “опьянения” у вас не возникнет, то может уменьшится концентрация, что негативно скажется на вождении, где нужно быть максимально сосредоточенным. Помимо этого во время курения вейпа выделяется много дыма, что может помешать вождению.
Со своей стороны считаю что для всего есть специально отведенные места, в автомобиле стоит сосредоточиться на вождении, чтобы не нанести вред себе и окружающим.
Интересуюсь многим, вейпами, животными, аниме, фурри, спорт... Много читаю статей если...  · 1 нояб 2022
Можно, солевой никотин мы используем чаще только потому, что удар по горлу меньше и накуриваешься быстрее чем от щёлочного. Так что всё в порядке)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.