Можно ли после магистратуры высшего сестринского образования стать врачом?

Всё-таки 6 лет учёбы в сумме.

МедицинаВысшее образование+4
Space
Медицинский вуз, г. Краснодар  · 29 июл 2020  · kubmi.ru
М. Н.

Да, Вам нужно поступить на 1 курс специальности Лечебное дело или Педиатрия или Стоматология, затем предоставить в учебную часть предыдущие дипломы и подать заявление на обучение по индивидуальному плану. На основании дипломов Вам перезачтут дисциплины, соответствующие учебному плану Вашей специальности, и тем самым срок обучения сократится.

К сожалению, нет. Чтобы работать врачом, необходимо иметь диплом об окончании медицинского вуза по соответствующей специальности (специалитет) и пройти первичную специализацию.

Подробную информацию вы можете получить в учебной части своего учебного заведения.

Райтер Стоматология - это направления: 1. Ортодонтия (брекеты ) 2. Протезирование зубов...  · 5 мая 2021  · райтер.рф

Нет, нужно получить специализированное образование по направлению: врач. Нужно также закончить интернатуру или ординатуру, чтобы получить направление в медицине.