Можно ли после окончания Педагогического факультета на бакалавра поступить в Магистратуру на специальность связанную с наукой по предмету?

ОбразованиеВысшее образование+3
Джеймс Эш
Научные интересы: география науки, а также связанные вопросы наукометрии, экономики и...  · 1 авг 2022  · eusp.org/people/aleksey-mikhaylovich-zheleznov
В этом году существенно увеличили в большинстве вузов количество мест в магистратуре, так что вполне можно - пытайтесь успеть подать документы там, где ещё не закрылся приём