Можно ли поставить мотор 2AZ-FE 2.4 Бензиновый на тойоту короллу кузов nze 124. 2003 года?

ЗапчастиРемонт авто+2
Валера С.
«Motors-club.ru» - это всероссийский ресурс для поиска и приобретения бывших в...  · 21 нояб 2020  · motors-club.ru

Добрый день. Можно, но это будет оооочень дорого стоить. Придется преоборудовать практически весь автомобиль включаю трансмиссию , проводку, привода и тд. Не стоит этого делать. Проще заказать хороший контрактный двигатель, который прослужит еще очень долго. На нашем агрегаторе вы сможете это сделать быстро и безопасно. Обращайтесь.