Можно ли поставить в кинотеатре свой видеоролик в одном из залов в качестве сюрприза на день рождения и сколько это может стоить?

ТехнологииКино+5
Анонимный вопрос
Студент школы философии НИУ ВШЭ, люблю игры и деньги.  · 16 сент 2016

В Москве есть несколько тайм-кинотеатров - в одном из них я, например, праздновал день рождения.

http://msk.kinohouse.me - вот в этом.

Суть там в том, что вы арендуете помещение с проектором, Android TV и приставочками всякими и смотрите, что хотите. Единственное что - в качестве сюрприза это вряд ли сгодится - на кинотеатр в общем понимании слова это мало похоже.

Есть аналогичные варианты, которые больше напоминают кинотеатр, в которых можно включать своё.