Можно ли поступить на бюджетной основе в магистратуру после целевого (специалитет)?

ОбразованиеУчебаМагистратура
UglePlastik
Эксперт в области международного образования. Опыт работы с 1992 года!  · 20 сент 2022
Если Вы уже получили высшее образование на бюджетной основе, то получить повторное бесплатное высшее образование нельзя. Это противоречит законодательству РФ.