Можно ли поступить в институт со средним профессиональным образованием?

ОбразованиеВуз
Дмитрий Морозов
Физик, немного журналист, немного спортсмен, немного музыкант  · 31 мар 2017

Конечно. Поступив на специальность ВПО, которая будет схожа с вашей первой специальностью, вам могут перезачесть некоторые предметы. Да и в целом вам будет легче учиться